Как пройти майнкрафт за 100 дней
Перейти к содержимому

Как пройти майнкрафт за 100 дней

  • автор:

I Spent 100 Days in HARDCORE Minecraft. and Here's What Happened

другие майнкрафтеры:просто находят город где есть люди,берут в домах вещи и уходят
зевс: помогает жителям ставит им кровать и делает им огород, заслуживает лайка и подписки!

Прошло 3 года, а этот ролик до сих пор все пересматривают. Этот ролик послужил началом для хайпа 100 дней. Любим, помним, уважаем.Спасибо за все тебе Зевс!

оооочень приятный ролик с очень крутым автором,не смотря на то что это твой первый ролик сразу видно что сил было вложено ооочень много,теперь мне хочется пересмотреть каждый твой ролик на ютюб,я кстати новый подписчик!

Чувак, ты красавчик, вообще всё четко.. Только один вопрос, КАК ты всё это построил, это ж так многооо.. Я бы уже не смог дальше строить. Это не терпимо. Но ты красавчик, спасибо за видео, Зевс.

Зевс: удивляется тому что он наткнулся на спавнер
я, который однажды копая железо нашёл портал в энд

В ГИБДД Татарстана объяснили, как избежать штрафов за проданную машину

В Госавтоинспекции Татарстана рассказали, как избежать штрафов за проданную машину. Порядок действий продавца и покупателя пояснил сегодня замначальника УГИБДД МВД по РТ Дамир Бикмухаметов.

«Госавтоинспекция рекомендует настаивать на регистрации ТС в день заключения договора купли-продажи (ДКП). Договор заключили, вместе пошли в регистрационное подразделение, записались, в этот день пришли, зарегистрировали на нового собственника и все. Он спокойно уехал, и вы спокойны, что у автомобиля новый собственник», – сказал он на пресс-конференции, посвященной предоставлению государственных услуг МВД России по линии обеспечения безопасности дорожного движения.

В случае, если у участников сделки не получилось записаться на прием в этот же день, то необходимо вновь обраться в ГИБДД через 10 дней.

«Если новый собственник не поставил ТС на учет, то вы вправе прекратить государственный учет ТС. Для этого нужен паспорт и договор купле-продажи», – сказал он.

Кстати, сделать это можно сделать без посещения Госавтоинспекции, подав заявление через единый портал госуслуг.

«Покупателю мы советуем проверять автомобиль через сайт ГИБДД РФ на наличие запретов. До заключения ДКП в подразделе проверка автомобиля вводим вин покупаемого авто и может проверить, имеются ли ограничения или нет», – подытожил Бикмухаметов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Казанских ведомостей

ГРЕННИ 3 в МАЙНКРАФТЕ — Minecraft Granny 3

ГРЕННИ 3 в MINECRAFT GRANNY 3 и ГРЕНДПА и со Слендериной Обновление Granny 3 Update от Роман Флоки в Майнкрафте

Granny Гренни Бабуля Все Серии — https://goo.gl/3C3GWc

Бабушка держит тебя в запертом доме.
Теперь вам нужно попытаться выбраться из дома, но будьте осторожны и спокойны. Она все слышит.
Если вы уроните что-то на пол, она услышит его и прибежит.
Вы можете спрятать в шкафах или под кроватями.
У вас есть 5 дней.

Челнинец поехал таксовать в Сочи, чтобы заработать миллион рублей за 100 дней

Таксист из Набережных Челнов Юрий Ивов, который бросил себе вызов заработать в такси 1 млн рублей за сто дней, уехал на заработки в Сочи. Он продолжает работу в такси и делится своими результатами.

Пока Юрий успешно идет к цели. Так, 16 июля его чистый доход составил более 10 тыс.рублей, без учета заправки и комиссии. Тогда он отработал около 11 часов, завершив смену в 0.16 часов и выполнил 42 заказа.

17 июля первый заказ он выполнил в 12.17, последний — в 20.49, за 8 часов заработал в чистом виде 8800 рублей.

Юрий работает таксистом с 2016 года. Для того, чтобы улучшить свои показатели и увеличить доход, он уже ездил в Сочи на обучение к опытным и успешным коллегам. После чего решил, что вернется туда.

Цена на такси в Сочи выше, но есть свои сложности: слишком много подъемов в гору, зато чистый воздух.

Чтобы осуществить план, Юрий должен выезжать на своей Skoda Rapid на линию в 9-11 часов и работать по 12-15 часов в смену.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа

  • Главная
  • Рубрики
  • Рекламодателям
  • Документы
  • Редакция
  • Контакты

© Филиал «ТАТМЕДИА» Редакция газеты «Челнинские Известия», 2010-2022 гг. Создано при поддержке Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «ТАТМЕДИА».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *