ForBlitz Random [10 ур.]
Yuji





Представляем новый мод на зоны пробития, который является альтернативой Korean Random.
Мод не является запрещённым, расположение модулей является приблизительным. Мод предназначен для новичков и поможет в изучении и запоминании расположения модулей.
Мод постоянно разрабатывается и обновляется, на данный момент доступны только танки 10 уровня. Рекомендуется отключать отображение камуфляжей в настройках. Мод пока что не работает с легендарными камуфляжами.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ВЕС МОДА В ПРИЛОЖЕНИИ. ВРЕМЯ УСТАНОВКИ НА ANDROID 11+ МОЖЕТ ЗАНИМАТЬ ВПЛОТЬ ДО ЧАСА ВРЕМЕНИ.
Инструкция по установке
Steam
Распаковать архив, перенести папку Data в директорию игры с заменой
Android
Используя приложение ForBlitz, нажать кнопку «Скачать»
Мод не работает
Для работоспособности автоматической установки через наше приложение, необходимо установить все текстуры игры во внутреннюю память устройства (не на SD-карту).
Поддержка
Если мод не работает или его не получается установить, свяжитесь с нами в ЛС сообщества VK
10 секретов и хитростей WOT Blitz, о которых вы не знали

Новички в World of Tanks Blitz не знают о многих неочевидных возможностях геймплея. Специально для таких неопытных игроков и была подготовлена эта статья. Сейчас вы узнаете несколько секретов WOT Blitz, которые помогут улучшить игру.
Содержание танковой статьи:
За фрагов не дают кредитов!
Удивлены? Как оказалось, счетчик фрагов – это просто счетчик, а серебро начисляется только за фактический урон по технике противника, нанесенный выстрелом или тараном. Так что стоит дважды подумать, куда лучше стрелять из «бабахи»: в шотного СТ с 50 прочности или фуловому Маусу в корму. Кроме того, если урон нанесен по чужому засвету (обнаружению), коэффициент получаемых кредитов будет не 1, а 0.75.
Сумасшедшие позиции за пределами карты
Любите взбираться на горы и обстреливать врагов с высоты? В режиме Mad Games можно залезть куда-угодно, и вот этот экстремальный парень на Т-25 лишнее тому доказательство!

Секрет WOT Blitz здесь в том, что в режиме «Безумные игры» у большинства средних танков есть особый навык – быстрый рывок на 50 метров. Просто подъезжаем к горе, врубаем рывок и оказываемся на вершине. Этим же способом опытные игроки Блица карабкаются на стену замка на карте «Форт» и на верхушки храмов на карте «Древние пирамиды». В обычном режиме фишка, к сожалению, не работает.
«Ярость с небес» или запрыгиваем противнику на крышу
А вы знали, что если запрыгнуть на вражеский танк, ему будет непрерывно наносится урон? Но будьте осторожны! Если, играя на ЛТ, неудачно запрыгнете на ТТ, вам не поздоровится из-за серьезной разницы в весе.

Автоприцел
Не все знают, что в десктопной версии World of Tanks Blitz есть «захват цели». Достаточно навести прицел на врага и нажать правую кнопку мыши. Теперь можно свободно маневрировать, а орудие будет автоматически наводиться на противника. Правда пробивать бронированные цели с аркадным прицелом будет намного сложнее…

Секрет статистов с 5000+ урона за бой
Как бы банально не звучало, секрет World of Tanks Blitz тут в выживаемости и грамотной игре. Суть в том, чтобы оставаться вне фокуса противника, то есть не принимать урона. Лучше всего для этого подходят средние танки, поскольку они хорошо сбалансированы: и скорость есть, и от башни танкуют.
На ПТ-САУ настреливать урон таким способом проблематично из-за низкой подвижности. На ТТ это было бы крайне глупо, поскольку их задача – активно размениваться уроном, а не прятаться за командой. Что касается ЛТ, то у них по большей части слабое пробитие и картонная броня, из-за чего легковесы всегда приоритетная цель вражеской команды.
Взводная «совместимость»
Если вы любитель играть во взводе, то наверняка заметили, что бывают идеальные напарники, с которыми одни победы, а бывают такие, с которыми одни проигрыши. Причем это никак не связано с процентом побед на аккаунтах или нанесенным уроном.
Секрет WOT Blitz здесь заключается в том, что помимо технических параметров типа винрейта крайне важна сыгранность взвода. Сыгранность – это когда напарники понимают друг друга без слов и работают «на одной волне». Найти их очень легко: отправляйтесь в комнату чата «Поиск взвода» и ищите напарника. Отыграйте с ним 2-3 боя. Если игра не идет, меняйте на другого, пока не найдете того самого. И вот его, идеального взводного, добавляйте в друзья.
Правильный взвод – фора для статистов с ПК
Следующий секрет World of Tanks Blitz тоже касается взвода. Дело в том, что в бой закидывает игроков преимущественно с одного типа устройств: Android к Android, ПК к ПК. Но если один из взводных будет со смартфона, а второй с компьютера, в команду противника также попадут танкисты с мобильных и десктопных версий. Стоит ли объяснять, насколько это выгодно для статистов, играющих с ПК? Ведь с мышкой и клавиатурой играть гораздо легче, чем с малюсеньким 5-дюймовым сенсорным экраном!
Встречаем лбом!
Для многих эта хитрость WOT Blitz неочевидна. Если вы находитесь рядом с противником, который вас обстреливает, прижмитесь к нему лбом. Из такого положения ему будет сложнее по вам стрелять. Кроме того, вы серьезно замедлите его движение, что очень полезно в ситуациях, когда вас пытаются «закрутить».

В идеале вы можете намертво прижать врага к стенке, и он не сбежит даже после того, как убьет вас. Именно такая ситуация приключилась с двумя юными дарованиями на картинке выше…
«Стапэ, пассажир. » или берем «на гуслю»
Не секрет, что, если прицелиться в крайние колеса ходовой, можно разорвать гусеницы противника. Однако этой возможностью пользуются крайне редко. А зря. Ведь СТ с быстрой перезарядкой могут намертво остановить почти любой вражеский танк, подставив его под обстрел всей команды.
А вот что знают немногие – гусеницы можно сбить тараном! Для этого нужен тяжелый танк, приличная скорость и повернутый «ромбом» противник. Налетаем ему прямо на угол и «БАМ!» — ходовая отвалилась.
Лучшая тактика – поддержка
Большинство игроков WOT Blitz делают так. В начале раунда они выдумывают «гениальный план» и смело отправляются воплощать его в жизнь. При этом они почему-то уверены, что команда прочла их мысли по астральному телеграфу, а потому будет им помогать. Но этого не происходит. Игрок умирает с 0 урона, и в чате появляется строка типа «Вы все тупые уроды. ».
Чтобы этого не происходило, постарайтесь выполнять роль поддержки. Вы хотите ехать направо, а 5 человек едет налево? Развернитесь, езжайте за ними. Юное дарование на ПТ пошло рашить в город и получает от всей команды со всех 4-х сторон? Помогите ему. Не можете пробить врага в лоб на своем ЛТТБ? Стреляйте по гусеницам. Видите, что можете спасти товарища, приняв урон за него? Сделайте это. Будьте опорой и поддержкой своей команды. Это обеспечит вам не только отличную статистику, но и сотни лайков от благодарных союзников.
![Tanki X закроют в конце 2019 года! [+Промокод]](https://tankigames.ru/stor-tankigames/2019/09/tanki-h-640x360.jpg)




Поиграл во многие танковые игры и теперь делюсь опытом. Провел много времени в сражениях WOT и War Thunder. Одно время играл в Crossout, но потом аккаунт взломали. Присматриваюсь к новой Enlisted в поисках вечернего фана.
Уже год играю, было несколько акк., Поначалу играть разрабы дают. Но все дело в том, как только разрабы видят, что с тебя толку нет в плане доната, короче если не платишь, ты нахрен никому не нужен и твоя стата ползет вниз все больше и больше. Технически для разработчиков никакого труда загнать тебя в стойло раков не составит. И дело даже не в том, что ты играешь с компа или смарта или какие у тебя руки кривые или нет.
Главная засада в том, что в блиц нет полноценного полного экрана(alt+enter его только имитирует, т.к .в верхнем и нижнем положении курсора кнопки мыши не действуют и надо постоянно это проверять, есть серьезное подозрение, что тебя иногда отдельно «подсвечивают», обидно, но можно пережить-лучше тренируйся, но вот рейтинговые бои-полный отстой, мало того, что это рейтинг не тебя, а случайного сброда, его еще и постоянно сбрасывают, забыл про него навсегда.
Не понимаю, как ЛТ 5-го уровня в лоб пробивает ПТ 6-го. Причём в ответ — «есть попадание» причём стрелял в бок. Также не понятно, как КВ 2 с одного выстрела выносит ИС (повторяю, с ОДНОГО. ) уже не раз с этим сталкивался.
Все банально просто, подрыв боеукладки. Только надо знать где она и прокаченный навык экипажа тоже важен.
Секретов я тут не вижу играю давно, все эти «секреты» отлично можно видеть в рандоме и самому догадываться. Плюс я читал потому что скучно было и рандом заколебал, раки одни в команде, а у противника статисты. Тупо на 10лвл не играю потому что там тоже одни раки, стата сползла с 55% до 47%. В чем логика объясните. Но тут вы показали одну позицию, почему бы вам не показать все? Все хотят все знать ?
ЛТ 5лвл пробивает 6лвл на голде ну и с пробитием хорошим. А ИС КВ 2 Бк взрывает вот и все. ( Скажу страшное Меня А 20 в лоб пробил когда я на КВ 2 играл, опять же это голда!)
Ты дол***б? Wargaming тебя не заставляет донатить, это во-первых, во вторых твоя стата лезет вниз ТОЛЬКО из-за тебя и винить в этом разработчиков — это крайне глупо
Полностью согласен с тобой дружище игра не всегда честна.
Такая жиза. У меня кустовая стата была 54 сейчас 45 из-за тиммейтов которым хоть помогай хоть нет все равно сольют! Победный бой умудриться запороть это ещё уметь надо! Даже я не такой криворукий как те к кому я попадаю! Идеальный баланс! Перестал по совету друга в кустах на пз4д стоять так всё-габелла было норм стало ненорм. Щас уже на одних тяжах бодаюсь на 9 лвле
Почему в ангаре всё время недостаточно предметов? Как ими пользоваться? Что такое «получен предмет»? Где посмотреть видео об этом?
Естественно, Тоже поначалу гонял в одну каску, А игра Аказывается командная))) Статья кстати очень в тему,раньше б увидел столько нервов с экономил,Респект автору!
Жизненно. А ещё ситуация-это когда тащишь против оппонентов уровнем ниже, и рандом по звёздам угадывает твой нагиб и впихивает на 1 2 лвл выше противников
Все тоже самое бро
У меня идентичная ситуация. Хотя в современном рандоме и в кустах то не дадут постоять) сам знаешь почему
Уважаемые. Игра, и только эта, и не только игры создана ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для зарабатывания денюжек разработчиками путем грамотного привлечения клиентов. И это нормально. Это бизнес. Относитесь к этому ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как к развлечению. В кино, в театр, музей, цирк, футбол, хоккей и т.п. и т.д. мы же платим. Потому что нам интересно, нам хочется.Ведь никого из нас разработчики не заставляют играть. И имейте ввиду, ничего общего с реальными танковыми боями эта игра не имеет. И «пробитие» в большей степени зависит от разработчика, а не от реальных ТТХ боевых машин. Ну а «неплательщики» ни в каком бизнесе не нужны. Стал бы кто-то держать «корову в тёплом стойле», если молока она не дает и не телится. Пусть на морозе погуляет, пока на мясо не забьют.
У меня тимы после моей смерти на 4 ВОЩЕ СЛИВАЮТ ВСЕГДА ОСОБЕННО НА МИРАЖЕ
у меня не раз такое было просто вынос БК
да уж, то чувство когда тебя на кв 3 уничтожает леопард, когда у тебя1600 хп
Берите Бата-чата 10 был или TVP они топ мой ник в блице Uuu_69 не знаю как стату поднять.
Танкисты поймите простую истину. ВЕДЬ ЭТО ПРОСТО ИГРА. А то чтоб гнаться за статой или покупать имбовые танки это Вам навязывают стримеры ведь они ,,двигатели»этой игры. Играю в игрушку с самого еë создания и чтоб пукан не дымил от сливов завел 6 аккаунтов . На одном не прет перехожу на другой. Везде техника почетная и полностью прокачаная.
модель чита проста-уничтожить «братьев». А именно, напихать картошки в кртофелепотребителей до упора и выше- это победа. Нет у нас друзей и разговаривать с картоыелем-неправильно
День добрый! Играю в эту игру несколько месяцев. И заметил, что в самый ответственный момент при стрельбе появляется в левом правом углу меню и его ни как нельзя убрать. С чем это связано? Как от этого избавиться?
Автор! Какого хрена мне лезть на лттб прикрывать пт? Закрывать от выстрела! Ахахаах! Он де6ил что поехал один в город и на пт, это кретин! Я лучше покатаюсь, по кручу, поразваливаю и набью за 2к урона! Если ты поехал помогать, то подумай сперва, где противники. Сделал засвет по ст и если там ни кого нет, про двигайся дальше, но будь начеку! В кустах полюбому кто то стоит, а может и вся команда)) После засвета найти куст, ближе к центру карты и подождать секунд 10 без выстрелов, так можешь пересветить и вражескую лт) Но не забывай смотреть на карту и читать чат команды! Если твои тт уже перестреливаются с красными, попробуй найти прострелы и старайся что бы они были на дальнем расстоянии, так можно накидать около 1000 халявного урона! Просвяти пт, если есть такие, но не подпускай близко ст и лт к себе, а то баланс жесток, может и 1 лт против 2 ст и 1 лт закинуть! Держись под прикрытием союзников или вытягивайте противников на них, так они будут и по твоим стрелять, есть шанс уйти из засвета) Если союзник стоит в фокусе, не перекрывает 6лять обзор, никогда! Просят помощи? Помогай, но не упарывайся! Разменивай хп союзника на хп противника нанося по ним уром! Не важно на каком ты танке, каждый уникален по своему и надо этим пользоваться, а не стоять на стоковом тт в кустах! Можно держать процент и средний урон! Разменивай союзников! Не тупи! Ну а если пинг, Лос или фпс хромают, не играй, зайди позже! Дай поиграть тем, у кого всё нормально) Но я играю со всеми этими говнюками) пинг всегда не стабильный, Лос скачет, хотя должен быть 0 и фпс падает до 0 во время выстрела) Так при этом я тащу и набиваю больше чем вся команда)
У меня чуть-чуть другая философия. Я думаю, союзников надо поддерживать огнем, даже если они ослы. Как не крути, а один в поле — не воин)
Играю на ВК 100.01 Порше.Меня часто критикуют,что играю на тт.Один раз ис6 свою морду об мою бочину разбил нахрен,а у него,кстати,159хр оставалось.За бой это был мой единственный уничтоженный танк.Ржал долго,строго,какой он олень.
ПРИВЕТ ВСЕМ,У МЕНЯ БОЛЬШЕ6К БОЁВ,ИГДЕ И ЧТО Я ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕСМОТРЕЛ,КАК БЫ НЕ ПЫТАЛСЯ ПОДНЯТЬ СТАТУ,46%,ИЛИ РУКИ ИЗ ЖО..ИЛИ ЧТО?
Зачастую надежда на тимейтов приводит к краху, никогда не доверяйте, вытолкнут под обстрел или подопрут то и того хуже.
Всем привет, не знаю читает ли кто-то мой комментарий, но хочу сказать тем кто парится о стате, если у вас больше 5к боёв, вы вышли из нубки, то есть вам не попадаются боты новички и ослы, и вы начинаете играть против более менее понимающих игроков, и не буду углубляться к чему я клоню, не нужно париться о стате если вы вышли из нубки, просто играйте в удовольствие, ну а если уж так не терпится апнуть стату, то играйте в песке, кто не знает песок это от 1 до 7 уровня, в песке за частую играют по фану, или игроки которые качают технику, собственно часто бывают противники на стоковой машине, что без сомнения облегчает вам игру, также самый главный момент, всегда играйте в размен хр союзников, играйте только на су, то есть средний урон за бой, ибо это ключевой фактор который как никто влияет на исход боя, коротко о себе, я не статист, но за 6600+ боёв много чего доводилось видеть, статистика была изначально в момент к 2к боям чуть выше 45%, после чего я серьёзно задумался о том как поднять статистику аккаунта, как я и сказал, начал играть исключительно на су разменивая тиму, теперь к моим почти что 7к боям у меня стата 52-53%, и тут есть момент, она была бы выше если бы я не исследовал ветки, а я люблю качать топы, поэтому играя на сток технике не всегда удаётся выжать максимум, из за чего и статистика никак не выйдет выше этих 53% ))))
Народ, не могу достучаться до разработчиков. Почему бы в блице не сделать связь, как в большой ВоТ. И не ввести, также как там, командные бои и бои за укрепрайоны? Кроме того не плохо было бы и за провинции пободаться (ведь интересно было).
я заметил кв 2 в меткости понерфили что стреляешь бывает снаряд то вниз то вверх летит разработчики верните меткость кв 2 народ жалуется что вы нерфите по беспонту
я думаю что разработчики исправят все не до четы в меткости и играл с Gerakl_1979 тоже жаловался что в меткости ужасно кривой стал кв 2
просил меня что бы я вам передал что бы меткость вернули кв 2
играю на двух аккаунтах, не разу не донатил, не считаю нужным кормить дармоедов, которые планомерно упарывают игру! вы вспомните как всё начиналось, это была реально игра челов против челов, а теперь играем против программы и радуемся! на старом играть практически не возможно видно попал в бан программе как недонатер и при входе в бой при первом же засвете на тебя наваливается 3-4 противника и ты в отстое.
Лучшие премиумные танки 8 уровня в WoT Blitz

Прем танки 8 уровня в World of Tanks Blitz в большинстве своем являются рабочими лошадками, которые призваны зарабатывать серебро. Но не все из них так же хороши в этом, как следующие 5 танков из нашего ТОПа. Эти машины прекрасно справляются с фармом серы, а также имеют у себя в арсенале всё, чтобы вы могли чаще побеждать и апать свой % побед.
AMX M4 mle. 49
И начнем мы наш ТОП лучших танков для фарма на 8 уровне с французского тяжелого танка, который по-простому именуют «МЛЕшкой».

По подвижности – у танка установлен движок на 1170 л.с, что при учете хорошей брони танка выдает почти 17 л.с/т – это отличный показатель для тяжелого танка. В целом, танк едет очень бодро, в среднем – 31 км/ч.
Скорость поворота корпуса здесь страдает, всего 32 град/с., поэтому чаще осматривайтесь по сторонам и не подпускайте к себе быстрые маневренные танки.
Разброс на 100м составляет 0.33, а время сведения – 4 секунды. Да, это косовато и не всегда легко попасть на дальние расстояния с этой пушки. Но вблизи минусы орудия совершенно не чувствуются, ведь здесь 310 альфы с перезарядкой всего в 8 секунд, что в сумме дает свыше 2300 ДПМа – весьма неплохой показатель для фарм машины. А ещё здесь целых -10 градусов склонения орудия вниз, что позволяет комфортно играть на любом рельефе.
Но самое важное в этом танке – это его бронепробиваемость, которая составляет рекордные 232 мм на базовом снаряде. Вам не придется часто заряжать голду — а это очень важно, когда речь заходит о заработке серы.
Это танк, который отлично подходит новичкам за счет того, что способен прощать ошибки, потому что броня у него действительно ощущается и запросто может спасти от рандомных вертух противников.
E-75 TS
Немецкий тяжелый танк, который многие игроки очень сильно недооценивают. И только те, кто действительно разбирается в игре на ТТ, могут вам сказать, что у этого танка есть всё, чтобы нагибать и фармить много серебра.

По подвижности танк далеко не самый быстрый – но это и понятно, учитывая его отличное общее бронирование. Двигатель выдает почти 11 л.с/т, что позволяет танку ехать в среднем 25 км/ч. Крутится на месте он тоже не ахти как, поэтому следить за картой, и за тем, что происходит вокруг — просто обязательно.
Переходим к самому вкусному – орудию танка. Оно просто сказка. Сведение – 3.4 секунды, разброс на 100 м всего 0.31, альфа 310 при перезарядке в чуть более 7.5 секунд. Это позволяет настреливать почти по 2400 среднего урона в минуту – отличный результат для тяжа 8 уровня. УВН тоже радуют — -10 градусов вниз.
Бронепробиваемость 215 мм – вполне хватает, чтобы не иметь проблем с пробитием одноклассников и некоторых танков уровнем выше. А если что, то на голде здесь все 265 мм – этого точно хватит даже на самые бронированные танки, которые нам встречаются в бою.
Подводя итог, можно сказать, что этот танк понравится скорее любителям неспешного и размеренного геймплея. Если вам в свое время понравилась ветка Мауса или E-100, то вам понравится и E-75 TS.
Chieftain/T95
Пожалуй, этот британский ТТ – лучший среди всех премиумных тяжелых танков. Давайте же разберемся, в чем сила этого, с виду ничем не примечательного танка.
Первым делом, когда смотришь на танк, бросается в глаза его командирская башенка. И сразу можно подумать, что это его главное уязвимое место. Но не спешите с выводами. Она имеет броню в 220 мм – да, это не так и много, но танки 7 уровня так просто нас уже пробить не смогут. Сама же башня имеет броню в 254 мм.
Броня лба корпуса – 85 мм по паспорту, но и тут кроется подвох. Приведенной брони здесь выходит свыше 210 мм, что выглядит уже гораздо интереснее и позволяет танчить от укрытия, показывая врагу только ВЛД. Тем более, УВН здесь -10 градусов, а это значит, что играть от рельефа на нем одно удовольствие.
Чифтейн имеет неплохую подвижность: движок выдает порядка 17 л.с/т, что позволяет передвигаться со средней скоростью в 33 км/ч – хороший показатель для любого ТТ.
Самое вкусное в этом танке – его орудие. Здесь установлена пушка на 225 альфы, которое перезаряжается за 5.8 секунды и выдает более 2300 ДПМа. Время сведения – 2.7 секунды – это просто отличные цифры, оно настолько быстрое, что вы иногда даже не будете замечать его, а точность в 0.3 на 100 м. будет раз за разом отправлять ваши снаряды точно во вражеский танк.
Это очень комфортный для фарма танк, который представляет из себя нечто среднее между ТТ и СТ. Если вам нравится геймплей подвижного универсального тяжа – без лишних раздумий приобретайте Чифтейна.
leKpz M 41 90 mm
Немецкий легкий танк по прозвищу «Чернобуль». Бесспорно, это отличная фан-машина, которая способна подарить вам много эмоций от игры на ней. У нее прекрасно как орудие, так и подвижность. Но обо всем по порядку.
Брони здесь нет, стоит это сказать сразу. Но, простите, если бы этот танк еще имел и броню, то это была бы сверх имба. На нем стоит играть аккуратно, ведь его могут запросто пробить любые фугасные снаряды.
А теперь о хорошем. Благо, что хорошего здесь действительно много. Первое, с чего стоит начать – это подвижность «чернобуля». Она просто шикарна. Максимальная скорость 72 км/ч, которую танк ещё и быстро набирает. Двигатель выдает почти 25 л.с/т – вы будете успевать на любую стычку на карте, врываясь в корму врага и раздавая по нему урон.
Раздавать дамаг с этого танка – одно удовольствие. Пушка быстро сводится, буквально за 2.9 секунды, имеет типично-немецкую точность с разбросом всего лишь 0.31 на 100 м, альфа на ББ составляет 240 единиц, которые перезаряжаются каждые 5.5 секунды и выдают суммарно свыше 2550 ДПМа.
Но знаете, что самое шикарное в пушке этого танка? Её бронепробитие. Если быть точнее – бронепробитие фугасным снарядом. Целых 102 мм! Этого хватает, чтобы пробивать фугасом на 320 альфы практически все танки в корму, а также борта некоторых ПТ, СТ и всех ЛТ. Ну а если с этим возникли трудности, то всегда есть обычные бронебойные со 182 мм пробития.
Если вам нужна машина, которая будет приносить не только серебро в ангар, но еще и чистейший фан при этом процессе – Черный Бульдог к вашим услугам.
Chimera
Лучший премиумный британский средний танк на 8 уровне. И спорить с этим нет никакого смысла. Танк максимально имбалансный, поэтому любой противник, который хоть немного понимает, что это за танк, старается обходить его стороной.

Броня корпуса и вовсе отличная – приведенка здесь достигает свыше 240 мм, за счет чего можно спокойно вытанковывать ВЛД даже некоторые танки 9 уровня. Плюс к этому, имеются неплохие борта, которые позволяют ставить танк ромбом, разводить противника на выстрел и собирать непробития.
Подвижность танка отличная – двигатель способен выдавать почти 18.5 л.с/т, что при наличии неплохой брони выглядит действительно имбалансно. Слабое место это танка – скорость поворота корпуса. Она составляет всего 37 град/с., на поворотах стоит быть аккуратным, потому как при общей хорошей динамике в пылу сражения можно и не вписаться в поворот.
И вот мы плавно подошли к самому главному в этом танке – его орудию. Несмотря на не самое быстрое сведение в 3.9 секунды, стреляет оно точно, с разбросом 0.33 на 100 м. А самое главное – огромная альфа – целых 440 единиц! Для среднего танка 8 уровня просто потрясающий показатель. Урон в минуту составляет всего 2000 единиц, но поверьте, что при такой альфе этого будет достаточно, ведь подставляться под выстрел здесь придется не так часто, как на многих других танках.
Химера – идеальный инструмент для одновременного нагиба, фарма и фана. Максимально ультимативная машина, которая становится нереальной имбой в прямых руках.
Игровой PvE-режим «Полигон» в Мире танков — а зачем
В сентябре (1.22) в МТ выйдет PvE-режим «Полигон», где вы командой в среднем 11×11 играете только на машинах 10 лвл (любого типа) против ботов на картах рандома.
Покатав режим, не понятно, а зачем он вообще нужен? Зачем на него тратили такие дорогие человеческие ресурсы?
Каждый бой идут турбопобеды. Боты выносятся очень легко. Некоторые AI вообще сильно тупят, играют на фугасах, ездят задом или стоят, наград при этом нет. Окей, как вариант, на релизе могут добавить пару аптечек, огнетушителей и резервы в награды.
А какой тогда смысл в режиме?


Поддержать нас:
Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.